bookmark
10:35 12.04.2017

Тодоренко заявила, что золотая карта в «Орле и решке» не настоящая!

РИГ SAKHAPRESS.RU Ведущая популярного телепроекта рассказала, как на самом деле снимают королевские апартаменты.

Во время недавней поездки в Новосибирск Регина Тодоренко раскрыла главный секрет популярной программы «Орел и решка», сообщает wday.ru. Телеведущая призналась, что золотой карты, которая дает право на райский уик-энд и неумеренные расходы в одном из городов мира, просто-напросто не существует!

Напомним, что по условиям проекта телеканала «Пятница!», один из ведущих шоу должен прожить субботу и воскресенье на $100, а второй может тратить неограниченные средства, которые хранятся на «золотой» банковской карте. Естественно, многих телезрителей терзает любопытство – кто же финансирует эту карту мечты? Как говаривал герой легендарной комедии Иван Васильевич Бунша: «Кто оплачивает банкет?!» Создатели проекта подробности не афишируют, но на этот раз ведущая проговорилась!

«Золотая карточка… она существует, но как символ богатства, – рассказала Регина Тодоренко. – Все-таки программа, которую мы снимаем, – это, в некоторых моментах, постановочное шоу. Чаще всего гостиницы предоставляют нам по бартеру, мы снимаем в них не двое суток, а три часа. За это время нам нужно успеть отснять бассейн, джакузи и поскорее уехать, потому что в отель какой-нибудь король Омана приезжает! Ночуем же мы все там, где можно прожить на $100».

Телеведущая также рассказала, что все свободное время у нее занимают путешествия. Однако про свою фигуру она не забывает, и между рейсами успевает позаниматься йогой.

«Могу стоять в аэропорту какой-нибудь странной позе. Люди думают, наверное, что я показываю направление к терминалам, – добавляет Регина. – Я и съемочную группу мотивирую заниматься. Все вместе мы выглядим очень странно, но этот метод действительно помогает снять напряжение и быть в форме».

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют