bookmark
12:54 14.04.2017

Специалисты центра "Мои Документы" Хангаласского района провели выездное обслуживание

РИГ SAKHAPRESS.RU 12 апреля 2017 сотрудники центра «Мои Документы» г. Покровск Хангаласского района осуществили выезд к ветерану ВОВ Роберту Никитичу Томшину.

Специалисты центра приняли заявление Роберта Никитича на получение услуги «Прием заявлений о доставке пенсии (изменение способа выплаты)».

«Очень удобно, что в центре «Мои Документы» есть такой сервис, как вызов специалиста на дом. При необходимости оформления каких-либо документов, всегда будем обращаться в Центр», - поблагодарила сотрудников сиделка Роберта Никитича.

Услуга «Прием заявлений о доставке пенсии» предоставляется гражданам РФ, являющимся получателями пенсии и иных социальных выплат для изменения адреса доставки пенсии или иной социальной выплаты.

Заявление подается в центре «Мои Документы» по месту нахождения выплатного дела пенсионера путем выбора организации, осуществляющей доставку пенсий, с которой Отделением ПФР по РС (Я) заключен договор.

Ознакомиться с полным пакетом необходимых документов можно по ссылке: http://www.mfcsakha.ru/services/148. А также позвонив в Региональный центр телефонного обслуживания по т.: 8-800-100-2216

Напоминаем, что право бесплатного вызова сотрудника центра «Мои Документы» на дом для приема и выдачи документов по государственным и муниципальным услугами имеют следующие категории граждан:

• ветераны ВОВ

• инвалиды

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют