bookmark
15:19 25.05.2017

Варя Максима представит Якутию на российском конкурсе красоты "Миссис Россия мира - 2017"

РИГ SAKHAPRESS.RU "Даже в самых смелых мечтах я не могла представить, что когда-нибудь буду участвовать в конкурсе красоты на российском уровне", - пишет певица.

С 31 мая по 3 июня в Москве пройдет конкурс «Миссис России мира 2017», в котором принимают участие замужние красавицы. Якутию будет представлять популярная певица Варя Максима. Об этом она сообщила на своей странице в instagram:

"Дорогие друзья! Я еду представлять нашу республику на всероссийском конкурсе красоты "Миссис Россия мира-2017".

Конечно, сейчас все впадут в шок, но это не шутка. Я взяла на себя такую ответственность осознанно, понимая последствия. Чувствую негодование и возмущение некоторых, но все же надеюсь на поддержку своих земляков.

По всем параметрам (многим это будет интересно узнать) я подхожу, ибо конкретных параметров по внешности нет, ибо конкретных требований к внешности нет. Главные требования: быть гражданкой РФ, быть замужем, иметь детей, не быть судимой и не иметь видимых шрамов и татуировок.

Естественно, я очень волнуюсь и сейчас серьезно готовлюсь. Благо мне в этом помогает команда профессионалов.

Даже в самых смелых мечтах я не могла представить, что когда-нибудь буду участвовать в конкурсе красоты на российском уровне. Но все, кто давно меня знает, понимают, что невозможное возможно".

Победительница конкурса сможет представить Россию на международном конкурсе Missis World», который пройдет в Пекине.

Сахаяна ЛОПАТИНА

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют