bookmark
11:39 01.06.2017

Клиентская служба Управления ПФР в городе Якутске меняет режим приема граждан

Как нам рассказал начальник Управления Юрий Михайлов, по пятницам клиентская служба Управления ПФР в городе Якутске будет принимать посетителей с 9.00 до 13.00 часов. Оставшееся время до 18.00 часов рабочего дня специалисты будут уделять обработке поступивших документов и выездным приемам:

– С понедельника по четверг клиентская служба будет работать с 9.00 до 18.00 часов. В пятницу прием клиентов – с 9.00 до 13.00 часов. Перерыв на обед – с 13.00 до 14.00 часов. Выходные – суббота, воскресенье. Просим клиентов Управления ПФР в городе Якутске планировать дела и посещение клиентской службы Управления с учетом обновленного графика работы.

В день специалисты клиентской службы Управления ПФР в городе Якутске принимают в среднем около 450 граждан. Прием осуществляется при использовании электронной очереди. Имеется возможность предварительной записи на прием через сайт ПФР. Специалисты клиентской службы работают с каждым клиентом ПФР индивидуально по всем направлениям деятельности Пенсионного фонда: пенсионное обеспечение, установление иных социальных выплат, пенсионное страхование, материнский (семейный) капитал и иные государственные услуги, входящие в компетенцию ПФР.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют