15:57 02.06.2017

Команда УФСИН заняла первое место в соревнованиях по легкой атлетике

РИГ SAKHAPRESS.RU Замкнули тройку призеров сотрудники Росгвардии и ФСБ, занявшие второе и третье места соответственно.

В традиционном турнире по легкой атлетике в зачет комплексной спартакиады республиканского совета «Динамо» приняли участие сильнейшие легкоатлеты, представляющие коллективы физической культуры региональных управлений Росгвардии, МВД, ФСБ, МЧС, ФССП, а также межмуниципального управления МВД «Якутское», транспортной полиции, прокуратуры и уголовно-исполнительной системы.

Согласно положению о соревнованиях участники оспаривали первенство в легкоатлетическом кроссе на 3000 м и эстафете 4х1000 м.

По итогам первого дня соревнований сотрудники УИС возглавили список претендентов на победу, а в заключительный день только увеличили отрыв от основных соперников, уверенно заняв первое место в эстафете. Таким образом, представители УФСИН вышли в лидеры общекомандного зачета и поднялись на первую ступень пьедестала.

На церемонии награждения победителям и призерам торжественно вручили дипломы, почетные грамоты, медали, а также специальные призы, сообщает пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).