bookmark
17:21 02.06.2017

Следователи поздравили воспитанников подшефного учреждения с окончанием учебного года и Днем защиты детей

РИГ SAKHAPRESS.RU На протяжении нескольких лет коллектив следственного управления взаимодействует с Республиканской специальной (коррекционной) школой-интернатом № 2 VIII вида для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Для детей, по воле судьбы лишенных родительского тепла, внимание и участие очень важны, поэтому сотрудники следственного управления используют любую возможность посетить ребят и пообщаться с ними.

В дни проведения прощания с начальной школой и последнего звонка, который прозвучал для ребят – выпускников, следователи навестили воспитанников, чтобы поздравить с началом нового этапа в их жизни.

Следователи тепло поздравили малышей, которые окончили начальную школу и перешли в среднее звено.

Старшеклассники, для которых открывается новый жизненный путь, тоже не остались без внимания попечителей. К ним в гости приехал заместитель руководителя следственного управления СКР по РС (Я) Игорь Кононюк, который произнес юношам и девушкам напутственное слово и пожелал успехов во взрослой жизни.

И малыши, и взрослые воспитанники школы получили небольшие подарки от сотрудников Следственного комитета. Встречи прошли очень тепло и дружески.

В международный День защиты детей воспитанники учреждения были приглашены в кинотеатр, где посмотрели захватывающий приключенческий фильм, сообщает старший помощник руководителя СУ СК России по Республике Саха (Якутия) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют