bookmark
14:23 05.06.2017

В Якутске волонтеры "Люди добра" провели праздник для детей

РИГ SAKHAPRESS.RU Вчера, 4 июня, волонтеры из группы "Люди Добра" провели праздник для тетей с ограниченными возможностями и для детей реабилитационного центра.

К сожалению, данная инициатива не была поддержана госорганами Якутии, поэтому продукты и подарки помогли собрать жители города и бизнесмены. Мероприятие прошло в ресторане "Ирбис" в Старом городе, так же была и концертная программа на свежем воздухе.

Праздник удался на славу. На мероприятии присутствовали около 160 детей и 80 взрослых. Это не первое подобное мероприятие группы "Люди Добра", активисты группы также планируют проводить дни рождения раз в месяц, собирая всех именинников (из неблагополучных семей, многодетных семей, а так же детей с ограниченными возможностями). также в группу требуются активные волонтеры готовые прийти на помощь и спонсоры.

Организаторы группы "Люди Добра" выражают благодарность: "Аэропорт Якутск", Сеть магазинов "Скиф", Службе доставки питьевой воды "Жемчужина Якутии", ООО "Ягоды Якутии", ООО "ГлобалТрейд", ПАО "Мегафон", Парахину Гаврилу Павловичу и автодому "Кармэн", ГБУ РС(Я) ЯГБ 2, СОШ №30 6в класс, Мархинской СОШ №1, также особое уважение и огромное спасибо Мирмахмудову Мухаммадазизу за предоставленные фрукты и овощи, ЯРО ПП ЛДПР за подарки детям, Бригадиру автобусного маршрута №20 за предоставленные автобусы для перевозки детей из Реабилитационного центра. также танцевальным коллективам школ: "Аливиденс", "Завод", аниматору "Ириске", певцу Никите Болтысову, Ведущей Туйаре, Гагаринской ДК,

С уважением организаторы мероприятия, волонтеры группы "Люди Добра"

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют