bookmark
14:06 07.06.2017

Кубанский полицейский составил рапорт о высадке 7-метровых инопланетян

59-летний житель Краснодарского края сообщил в полицию, что в лесу между поселком Водники и районом Витаминкомбината он видел высадку семиметровых гуманоидов из инопланетных кораблей, сообщают в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Инопланетный десант напугал мужчину, и он прибегнул к помощи полицейских. Прежде чем отправиться к месту высадки гуманоидов, полицейские долго приглядывались и принюхивались к заявителю: ни на пьяного, ни на сумасшедшего мужчина похож не был, сообщает province.ru.

При этом полицейские отмечают, что свидетель происшествия был в адекватном состоянии и без признаков опьянения. И повод для проверки он приводил адекватный - нарушение воздушного пространства РФ.

После этого к месту высадки инопланетян в серебристых скафандрах выехал старший участковый уполномоченный отдела полиции Прикубанского округа Алексей Гречишкин.

Как после проверки пояснил полицейский, мы обязаны реагировать на все звонки, поступающие от жителей Краснодара, но сказал, что подробности не может разглашать до окончания проверки.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют