Центр «Мои Документы» Олекминского района принял участие в праздновании Дня России
РИГ SAKHAPRESS.RU 12 июня 2017 г в г. Олекминск в рамках празднования Дня России состоялся авто-флешмоб «Флаг России»: был проведен автозабег на автомобилях с флагами Российской Федерации.
Участие в автомарафоне приняла специалист центра «Мои Документы» Олекминского района Ирина Тарасова.
«В г. Олекминск впервые был проведен массовый флешмоб. Приятно было оказаться в самом центре событий. Самым запоминающимся моментом был одновременный сигнал всех автомашин на финише, который задал тон праздничный настрой мероприятию» - делится впечатлениями Ирина Тарасова.
Продолжением праздничной программы стало массовое исполнение жителями и гостями города государственного гимна РФ, в котором приняли участие все сотрудники районного центра «Мои Документы».
«Впервые приняла участие в массовом исполнении гимна нашей страны. Участники мероприятия были самые разные - от руководства города до школьников. Массовое исполнение гимна захватывает дух, сразу начинаешь чувствовать себя частью великой державы, приобретает смысл выражение «Сила в единстве» - отметила Ольга Баринова, главный специалист центра.
Это актуально!
Свежие новости
- В Якутске возбуждено уголовное дело о фиктивной постановке на учет 27 иностранцев
- График ремонтных работ энергетиков на период с 24 июня по 10 июля
- В Якутии «Сахатранснефтегаз» подключил к газу 11000 домовладение
- Премьера документального фильма и звёздные награды: как Театр оперы и балета завершил 55-й сезон
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Комментарии
Добавить комментарий