bookmark
13:02 16.06.2017

Энергетики приглашают в путешествие по стране Энергобезопасность

РИГ SAKHAPRESS.RU В дни проведения Международной конференции «Развитие возобновляемой энергетики на Дальнем Востоке России», которая состоится в г. Якутске 22-23 июня 2017 года, сотрудники ПАО «Якутскэнерго» проведут для юных жителей и гостей столицы познавательно-развлекательное мероприятие «Детская энергобезопасность».

Площадь Орджоникидзе на два дня преобразится в интерактивную площадку, где детям в возрасте от 6 до 13 лет в легкой и доступной форме расскажут всё об энергетике, её обязательных правилах безопасности, о том, как вести себя вблизи энергообъектов, зачем ходить «гусиным» шагом и многое другое.

Энергетики проведут для ребят экспериментально-познавательный практикум «Электричество», где поделятся информацией, как можно получить энергию при помощи газированного напитка и лимонов.

Проверить полученные знания можно будет, пройдя коллективную игру «Путешествие в страну «Энергобезопасность».

Кроме того, каждый желающий сможет попрактиковаться в оживлении тренажера «Анна». Ну и, конечно же, все участники получат памятные призы и подарки.

Так как программа мероприятия предусматривает группы для участников, распределенные по времени, то просим всех желающих записаться, позвонив по телефону 8-964-416-15-92.

Пресс-служба Центральных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют