Фотофакт: Жители Якутска ужаснулись, увидев фотографии перевозки хлеба - 2
РИГ SAKHAPRESS.RU "Надеюсь, везут не в мой магазин" - комментируют горожане.
В соцсетях распространились фотографии, где видно, как в антисанитарных условиях автомобиль возит хлеб. Судя по количеству "ящиков" для хлеба, то везут их отнюдь не для собственного пользования, скорее всего везут в магазины или в какое-нибудь учреждение.
Отметим, что хлебопекарную продукцию разрешается перевозить только в специально выделенном, правильно оборудованном и тщательно подготовленном для перевозки данной продукции транспорте. А тут хлеб даже не накрыли брезентом или целлофаном: песок, пыль и тому подобное явно не смущают перевозчика.
Комментарии в соцсетях по поводу фотографий разделились. Некоторые не углядели в этом ничего страшного:
- Это нормально для России.
- Хлеб не мясо, не испортится.
- Ничего с хлебом не случиться.
Но гневных комментариев больше:
- Чтоб он (водитель) сам съел все это.
- Ужас, антисанитария!
- Надеюсь, везут не в мой магазин.
- Им на людей плевать, только бы прибыль иметь!
Напомним, что зимой этого года в соцсети попали фотографии подобного рода, которые тоже вызвали негативную реакцию горожан. Мужчина перевозил хлебобулочные изделия в обычном багажнике автомобиля.
Сахаяна ЛОПАТИНА
РИГ SAKHAPRESS.RU
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Комментарии
Добавить комментарий