Сбербанк и АО «Концерн «НПО «Аврора» подписали на МВМС-2017 соглашение о стратегическом сотрудничестве
Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Виктор Вентимилла Алонсо, управляющий филиалом Сбербанка в Республике Индия Алексей Кечко и генеральный директор АО «Концерн «НПО «Аврора» Константин Шилов.
«Соглашение призвано обеспечить долгосрочное и взаимовыгодное развитие партнёрских отношений между сторонами сразу в двух регионах — в Индии и в Северо-Западном федеральном округе, что важно для развития нашего международного сотрудничества», — отметил Алексей Кечко.
«Научно-производственное объединение «Аврора» — перспективный и надёжный партнёр, и мы видим большой потенциал в развитии нашего взаимодействия на международном уровне», — подчеркнул Виктор Вентимилла Алонсо.
«Сбербанк «Всегда рядом», и в России, и в Индии. Надёжный, проверенный временем и делом партнёр», — прокомментировал Константин Шилов.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Гибель трёхмесячного ребёнка: Якутский горсуд огласил приговор матери, обвиняемой в причинении смерти по неосторожности

Комментарии
Добавить комментарий