УФСИН и профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ заключили соглашение
РИГ SAKHAPRESS.RU Начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Саха (Якутия) Владислав Дзюба и Председатель Саха (Якутской) республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Вячеслав Алексеев подписали соглашение о сотрудничестве.
Мероприятие прошло в аппарате Управления при участии Заместителя начальника УФСИН Владимира Узлова, помощника начальника по соблюдению прав человека в УИС Анастасии Потаповой, заместителя председателя республиканского профсоюза работников Дмитрия Хлустова, а также правового инспектора Андрея Филиппова
В рамках деловой встречи участники обсудили ряд вопросов, касающихся регулирования государственно-служебных, социально-трудовых отношений и связанных с ними экономических отношений, содержащих обязательства по установлению условий труда, оплаты труда, занятости и социальных гарантий гражданских служащих и работников организаций УФСИН России по Республике Саха (Якутия), сообщает пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).
Это актуально!
Свежие новости
- Кортик "екатерининской эпохи" найден в Якутии: уникальная находка в селе Качикатцы
- На Якутской ГРЭС прошли плановые учения по гражданской обороне
- Верховный суд Якутии вынес приговор 18-летнему алданцу за реабилитацию нацизма в интернете
- В ночь с 8 на 9 июля пройдет общегородская остановка водоснабжения
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Тест СССР: как хорошо вы помните «Семнадцать мгновений весны»? Шедевры советского кинематографа
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- В Якутии «Сахатранснефтегаз» подключил к газу 11000 домовладение

Комментарии
Добавить комментарий