bookmark
14:00 29.08.2017

Вороненков "объявился" у бывшей жены

По словам певицы, когда Вороненкова убили, «выяснилось, что незадолго до этого вся принадлежавшая ему недвижимость была переписана на его бывшую жену Юлию Плотникову и ее родственников». «Бедной Максаковой, которая ради него отказалась от России, он почему-то ничего не оставил», — отметила женщина.

Она рассказала, что Плотникова — ее соседка, они живут в соседних домах. Дейнега утверждает, что с недавнего времени рядом с Плотниковой стали замечать мужчину, который «по возрасту, росту, телосложению и всем остальным параметрам безумно похож на Вороненкова».

«Только лицо у него было другое. И представлялся он другим именем. Женя [бывший муж Дейнеги Евгений Самусенко, судившийся с Вороненковым из-за недвижимости] общался с этим мужиком и после этого признавался мне: «Это на 250 процентов Вороненков. Он даже разговаривает точно так же», — сообщила певица. По ее мнению, экс-депутат мог инсценировать убийство и сделать пластическую операцию, чтобы «избежать ответственности».

В октябре 2016 года Вороненков и его жена, певица и экс-депутат Госдумы Мария Максакова уехали на Украину. Бывший парламентарий заявил, что покинул Россию из-за «незаконного и несправедливого» уголовного преследования. Позже он получил украинское гражданство. В России Вороненков был объявлен в федеральный розыск по делу о мошенничестве.

Двадцать третьего марта Вороненкова застрелили возле гостиницы «Премьер-палас» в центре Киева. Глава полиции Киева Андрей Крищенко назвал это убийство заказным.

news.rambler.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют