bookmark
10:31 01.09.2017

Поздравление Александра Саввинова с Днем знаний

Дорогие ребята, школьники и студенты!

Уважаемые педагоги и родители!

От имени депутатов Якутской городской Думы и от себя лично искренне поздравляю вас с Днем Знаний и началом нового учебного года!

Для каждого человека 1 сентября - это особый праздник, букеты цветов в руках у первоклассников, белые банты в этот день затрагивают воспоминания любого человека, заставляя вновь вернуться в прошлое.

Особенно важен этот день для первоклассников и их родителей, которые вместе со своими детьми вступят в новый мир, полный удивительных открытий. Учащиеся выпускных классов должны будут определиться с выбором будущей профессии, готовиться к экзаменам и самостоятельной взрослой жизни.

В этот день особые слова глубокой признательности и благодарности мы выражаем педагогам за неустанный труд, высокий профессионализм, душевные и нравственные качества. От вас напрямую зависит, насколько успешным в учебе и в жизни будет подрастающее поколение.

С праздником вас, друзья! Океан знаний неисчерпаем, и, так или иначе, мы учимся всю жизнь. Пусть никогда в нас не погаснет интерес к новому, и пусть все приобретенные знания идут только на пользу!

Желаю всем высоких достижений и блестящих побед! Пусть новый учебный год принесет множество интересных встреч, открытий, знаний и достижения намеченных целей!

Поздравляю вас с Днем знаний!

Александр САВВИНОВ,

Председатель Якутской городской Думы

РИГ Sakhapress.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют