bookmark
15:27 04.03.2020

Екатерина Диденко устроила истерику на шоу Ксении Собчак

SAKHAPRESS Девушка устроила настоящую истерику, ее пытались успокоить всей командой шоу, включая ведущую.

29-летняя блогерша Екатерина Диденко устроила истерику на съемках шоу «Док-Ток» Ксении Собчак. До этого восходящая звезда ТВ поговорила с Андреем Малаховым в эфире его шоу на канале «Россия 1», а также пришла в «Пусть говорят» на Первом канале.

Три шоу за три дня

Как рассказали Starhit очевидцы, завершить съемки эфира так и не удалось, так как Екатерина устроила настоящую истерику. Ее пытались успокоить всей командой шоу, включая ведущую.

Зрители подчеркивают, что она моментально успокоилась, когда выключили камеры. «Считаю, что она просто хорошая актриса, которая сидит и ухихикивается. Никакого сожаления у нее нет», – заявила блогер Виктория, которая была приглашена в качестве эксперта шоу.

«Я видела все, что происходило за кулисами, у девочки нет вообще никаких эмоций, она не видит себя виноватой... Такое чувство, что ничего не произошло. По своей профессии ничего не знает, бежит сразу хайповать и зарабатывать деньги на этом. Когда мы спросили, почему задержка передачи, нам ответили: "Она не хотела выходить". То есть она знала, зачем едет, и тянула», – заявила Виктория.

«Если бы я знала, я бы запретила это делать»

Накануне Екатерина рассказывала свою версию событий в программе «Прямой эфир» Андрея Малахова, однако в студию не пришла, а только поговорила с журналистами по телефону.

«Я как блогер постоянно испытываю этот хейт. То, что все знают, что я виновата, но они же не знают всех материалов дела», – отметила девушка.

«Если бы я знала, я бы запретила это делать. Когда Слава вынырнул из бассейна, мы думали, что он прикалывается. Увидели, что у него лицо синего цвета, глаза выпученные, и поняли, что не прикалывается, и начали вызывать МЧС», – рассказала она.

Екатерина Диденко и ее муж Валентин. Фото: instagram / didenko.katerina

Диденко отмечала свой день рождения 28 февраля в одной из столичных бань. На 29-летие собрали компанию из 18 человек. Чтобы развлечь гостей, всем раздали защитные костюмы с очками и высыпали в бассейн 25 кг сухого льда. Руководил процессом муж Екатерины. Предполагалось, что компания поплавает в воде с красивой дымкой и сделает много эффектных снимков.

Кадр из видео в инстаграме с дня рождения Екатерины

Помещение было закрытым и непроветриваемым. Над водой тут же сгустился углекислый газ, в который сухой лед превращается на воздухе. Люди этого не поняли, стали прыгать в воду и зaдыхaться. Не стало троих человек, включая мужа Екатерины, который ушел из жизни уже в peaнимации.

Фото: instagram / didenko.katerina

«У меня была пaника тридцатисекундная, я не могла сказать адрес, куда нужно выезжать. В этот момент начали вытаскивать ребят. Я спросила, где Валя. И Валя уже был в воде», – заявила блогер.

anews.com.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют