bookmark
12:39 26.01.2021

В Мирнинском районе водитель иномарки "догнал" грузовик "УРАЛ"

32-летний мужчина получил серьезные травмы

25 января в 13.15 32-летний водитель автомашины “Тойота Хайлюкс” устроил ДТП на автомобильной дороге “Мухтуя”. Двигаясь по маршруту Ленск - Мирный, на 136-м километре он не учел метеорологические погодные условия, не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущегося транспорта, в результате чего совершил столкновение с грузовым автомобилем “УРАЛ 4320-3971-80”.

В результате происшествия водитель “Тойоты” получил сотрясение головного мозга и ушиб шейного отдела позвоночника. Пострадавший госпитализирован в Мирнинскую центральную больницу.

В ходе проверки установлено, что в момент происшествия пострадавший в салоне автомобиля находился один, был пристегнут ремнем безопасности. Проведенное освидетельствование на состояние алкогольного опьянения показало, что результат у обоих водителей отрицательный.

- В Мирнинском районе в результате ДТП пострадал водитель. По факту автоаварии ведется расследование, в ходе которого будут выяснены все обстоятельства произошедшего, - сообщает ОГИБДД ОМВД РФ по Мирнинскому району.

Видео crimyakutiaru

SAKHAPRESS
Фото: ОГИБДД ОМВД РФ по Мирнинскому району
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют