bookmark
15:48 27.07.2021

Председатель федерации стрельбы из лука Якутии Василий Николаев пожелал успехов якутским паралимпийцам

Три якутянки примут участие в Паралимпийских играх в Токио

Председатель федерации стрельбы из лука Якутии Василий Николаев пожелал успехов якутским спортсменам, который примут участие в Паралимпийских играх в Токио.

«Еще одна хорошая новость - Паралимпийский комитет России утвердил состав национальной команды и включил нашу Степаниду Артахинову. Она представит страну в соревнованиях в стрельбе из лука на Паралимпийских играх в Токио. Кроме якутской лучницы в состав сборной России вошли серебряный призер Паралимпийских игр 2008 года по плаванию, мировая рекордсменка Анастасия Диодорова и чемпионка Европы по волейболу сидя Алена Дмитриева. До 3 августа состав российской сборной должны одобрить на международном уровне. Верю в наших спортсменок, горжусь и желаю успехов!», - написал он в соцсетях.

Отметим, что ранее Степанида Артахинова стала обладательницей бронзовой награды Паралимпийских игр в Лондоне в стрельбе из блочного лука. На Паралимпийских играх в Токио она рассчитывает побороться за медали в личном зачете и дисциплине «микст».

В Паралимпийских играх в Токио выступят 241 российский спортсмен. Паралимпиада в Токио пройдет с 24 августа по 5 сентября.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют