bookmark
14:51 02.03.2022 1

В Якутске люди начали ездить с триколором и приклеенной буквой "Z"

Опубликовано видео

В Якутии, как в по всей стране, мнение о ситуации на Украине неоднозначное. Однако большинство старается отстаивать свою точку зрения только в соцсетях. Но некоторые решаются пойти чуть дальше. Например, ездить на машине с российским флагом, как на этом опубликованном в соцсетях видео.

Также на машине можно заметить приклеенную букву "Z", что означает поддержку российским военным в спецоперации на Донбассе. Именно таким опознавательным знаком отмечена российская военная техника во время спецоперации.

Тем временем стало известно, что власти США закрывают воздушное пространство страны для российских самолетов, Вашингтон и его союзники при необходимости могут высвободить дополнительные объемы нефти из стратегических резервов, а американский Минюст создает специальную рабочую группу для "расследования преступлений российских олигархов". Об этом сообщил президент США Джо Байден, выступая во вторник вечером перед Палатой представителей и Сенатом Конгресса США с ежегодным посланием "О положении страны", передает ТАСС.

Sakhapress отмечает, что в связи с санкциями Правительство Якутии пересмотрит внешние и дорогостоящие мероприятия. Высвобождаемые средства будут направлены на меры поддержки населения и отраслей экономики, пострадавших от введения санкций. Особое внимание – предприятиям жизнеобеспечения и транспорта.

SAKHAPRESS
Фото: скрин видео
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Светлана
08:25 03.03.22

События развиваются, как в одной из стран Европы прошлого столетия. Докатились! Кто будет против, будут преследовать.

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют