bookmark
14:30 05.04.2022

В Якутии уроженца Куйбышевской области обвинили в краже у пассажирки поезда

Кража денег произошла в вагоне-ресторане, на перегоне «Нижний – Бестях - Кюргелях»

Сотрудниками охраны общественного порядка Северо-Восточного ЛУ МВД России на транспорте по горячим следам раскрыто хищение денежных средств у пассажирки поезда. Кража денег произошла в вагоне-ресторане, на перегоне «Нижний – Бестях - Кюргелях».

Нарядом сопровождения Северо-Восточного ЛУ МВД России на транспорте поезда №327 сообщением «Нижний Бестях - Тында» при проведении неотложных проверочных мероприятий на месте происшествия было установлено, что к хищению денежных средств причастен уроженец Куйбышевской области, находившийся в вагоне-ресторане в период совершения кражи и имевший доступ к кошельку, лежавшему на сиденье за столом.

Похищенные денежные средства изъяты и возвращены законному владельцу.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации, оно направлено в суд. Максимальная санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет.

"В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении", - сообщает пресс-служба Северо-Восточного ЛУ МВД России на транспорте.

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют