bookmark
14:54 08.07.2022

Нерюнгринская ГРЭС возобновляет подачу горячей воды

Своевременное проведение ремонтов, для которых необходимо ограничение подачи ГВС, позволяет значительно снизить риск возникновения аварийных ситуаций в зимний период

Энергетики Нерюнгринской ГРЭС (входит в АО «Дальневосточная генерирующая компания») начали запуск горячей воды в дома потребителей города Нерюнгри, посёлков Серебряный Бор и Беркакит. В этом году плановые ограничения проводились с 20 июня по 7 июля включительно для проведения гидравлических испытаний, диагностики металла магистральных тепловых сетей, мониторинга и проверки сетевой установки НГРЭС.

«Горячую воду подаем в срок и благодарим наших потребителей за понимание и терпение. В системе теплоснабжения продолжаются ремонтные работы по плановой перекладке магистрального трубопровода, расположенного на перекрестке дорог Ленина-Дружбы Народов в Нерюнгри для подготовки к предстоящему отопительному сезону», - прокомментировал и.о. директора - главный инженер Нерюнгринской ГРЭС Сергей Калинский.

Напомним, что своевременное проведение ремонтов, для которых необходимо ограничение подачи ГВС, позволяет значительно снизить риск возникновения аварийных ситуаций в зимний период.
Всего в рамках выполнения комплексной программы повышения надежности оборудования Нерюнгринской ГРЭС в этом году реализуются 207 мероприятий.

Пресс-служба СП «Нерюнгринская ГРЭС» АО «ДГК»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют