bookmark
16:46 03.08.2022 3

Житель Якутии выбросил с четвертого этажа щенка: Новые подробности

По предварительной информации, мужчина приобрел животное у незнакомца на улице за два дня до происшествия

Sakhapress ранее сообщал о том, что в Якутии возбуждено уголовное дело по факту жестокого обращения с животным. Напомним, в Мирном 27 июня неустановленное лицо, находясь в одном из домов по улице Советская, выбросило трехнедельного щенка среднеазиатской овчарки с балкона четвертого этажа. Животное погибло.

Как сообщает пресс-служба МВД Якутии, по предварительной информации, мужчина приобрел трехнедельного щенка среднеазиатской овчарки у незнакомого мужчины на улице за два дня до происшествия. Когда он находился у себя дома в состоянии алкогольного опьянения, домашний питомец стал скулить и, с его слов, мешал ему отдыхать. Мужчина разозлился и выбросил беззащитное животное с балкона.

"По данному факту дознавателем отдела МВД России по Мирнинскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 245 Уголовного кодекса Российской Федерации «Жестокое обращение с животными». Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего", - сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

SAKHAPRESS
Фото: Лавка Питомца
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Hammerfuck
17:09 03.08.22

Жалко, конечно щенка. Но благодаря ему выявлен отморозок, который может проделать это и с ребенком. Эта судимость должна быть отражена во всех его документах, и женщине, которая (не дай Бог) захочет выйти за него замуж, должны рассказать об этом в ЗАГсе при подаче заявления.

0
.
18:47 03.08.22

Таких пещерных людей самих сбрасывать с четвертого этажа мля

1
Гера
14:29 04.08.22

А что, фотографию недочеловека нельзя разместить? Чтоб другие такие же знали, что это наказуемо и порицаемо. Общаться с такими западло.

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют