bookmark
11:33 09.08.2022 2

В Якутске квартиросъемщик обокрал арендодателя

Мужчина похитил деньги и новые кроссовки

В отдел полиции №4 МУ МВД России «Якутское» обратился местный житель, из его квартиры по улице Лермонтова были похищены более 19 тысяч рублей и обувь.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в краже был задержан 37-летний мужчина.

Выяснилось, что подозреваемый снимал комнату у заявителя, и воспользовавшись отсутствием мужчины, похитил из прихожей 19700 рублей и новые кроссовки. Похищенные денежные средства подозреваемый потратил на развлечения, а обувь изъята в ходе обыска.

"Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», санкциями которой предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет", - сообщает пресс-служба МУ МВД России «Якутское».

SAKHAPRESS
Фото: из открытых источников
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Век.
17:22 09.08.22

Ранее я тоже снимал квартиру по ул.Билилбина и там была хозяйка бабуля. Я поначалу не обратил внимания но что-то подсказывало что это бабуля меня обкрадывали деньги, и что меня удивило что она ранее говорила что её надо купить шубку и купила за короткую времени и похвастались что она купила крутую шубку. Вот и снимай квартиру у этих крыс.

0
Hammerfuck
10:43 10.08.22

Я когда снимал квартиру, будучи на отдыхе, вставил свою личинку замка. Хозяин захотел зайти в мое отсутствие - звонит с претензией. Я и говорю: пока я снимаю, я отвечаю за помещение и войдешь ты туда только в моем присутствии. Это нормально и безопасно. Я не хочу, чтоб в моих вещах нашли "пакетик с кристаллическим веществом белого цвета". Поэтому подожди 10 минут, я подъеду и открою. А в следующий раз если нужно зайти, звони чтоб я был дома.

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют