bookmark
09:45 30.08.2022 2

Жительница Удачного дважды за день оскорбила женщину и получила за это штраф

Молодая женщина из окна своей квартиры публично унизила заявительницу, а вечером продолжила это делать в мессенджере

Прокуратура Удачного провела проверку по обращению местной жительницы об унижении ее чести и достоинства.

Установлено, что молодая женщина из окна своей квартиры в вечернее время публично оскорбила заявительницу. В этот же вечер через непродолжительное время, в одной из групп социальной сети «Telegram» из личных неприязненных отношений снова оскорбила заявительницу, используя слова унизительного содержания.

По данному факту прокуратурой города в отношении виновного лица возбуждены дела об административных правонарушениях, предусмотренных ч.ч. 1, 2 ст. 5.61 КоАП РФ (оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, а также оскорбление, совершенное публично с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»).

"По результатам рассмотрения административных материалов виновное лицо привлечено к ответственности с назначением наказания в виде штрафа в размере 3 000 и 5 000 рублей соответственно. Постановления суда не вступили в законную силу", - сообщает пресс-служба прокуратуры республики.

SAKHAPRESS
Фото: из открытых источников
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Hammerfuck
11:12 30.08.22

За удовольствия нужно платить. В каком-то из рассказов читал про одесскую тетю Цилю. Она промышляла тем, что подходила к торговкам на Привозе и начинала тихим голосом, благожелательно улыбаясь говорить им гадости. Торговки оскорблялись, и ответную ругань, а иногда и рукоприкладство слышал и видел весь рынок. Ну, далее, как положено: городовой, свидетели, суд штраф и компенсация.

0
Hammerfuck
11:14 30.08.22

И все довольны: Полицейскому - раскрытие, казне - штраф, судье - рассмотренное дело, адвокату - гонорар, Циле - компенсация.

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют