bookmark
15:23 14.09.2022 3

Хозяин крымского ресторана, где на свадьбе включили украинскую песню, принес свои извинения

Мужчина в своем видеообращении заявил, что поддерживает российские войска и купит для них беспилотник

Директор ресторана «Арпат» Эльдар Качкаров, где 10 сентября на свадьбе прозвучала «Червона калина» на украинском языке, извинился перед местными жителями. Он взял вину на себя за то, что не уследил за play-листом своего заведения. Теперь Эльдар поддерживает российские войска и заявил, что купит для них беспилотник. Об этом сообщает телеграм-канал @readovkanews.

«Я поддерживаю нашего Президента и главу республики Крым Сергея Валерьевича за проведенную спецоперацию. Я против фашизма. Чтобы это не было пустыми словами, я готов финансово поддержать наших бойцов, которые проводят спецоперацию на Украине», — сказал Эльдар.

В минувшую субботу в крымском Бахчисарае прошла свадьба, на которой прозвучала украинская песня. Люди весело подпевали и подтанцовывали. Заведение тут же прикрыла местная администрация. Глава Крыма Аксенов заявил, что гости на свадьбе «скандируют проукраинские лозунги, распевают националистические песни». Он потребовал привлечь к ответственности и гостей, и хозяев заведения.

Фото: скрин видео
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Серж
16:14 14.09.22

Правильно Сталин выгнал из Крыма, потенциальные предатели. И нечего было возвращать.

-2
Декабрь
12:24 15.09.22

Если это обычная песня, не несущая каких то националистических оттенков, то почему бы и не петь? Надо ли доводить все до абсурда? Правда, Аксенов заявил, что гости скандировали лозунги и т.д. Надо конечно проверить.

0
Декабрь
12:28 15.09.22

"Червона калина"- что за песня? Народная? О чем там поется, каково ее содержание?

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют