bookmark
16:28 19.12.2022

Айсен Николаев объявил 2023 год в Якутии Годом труда

"Считаю необходимым учредить 50 ежегодных премий Главы республики по 250 тысяч рублей. Каждая из этих премий будет поощрять новаторство, творческое отношение к работе и высокие результаты труда. Подведение итогов мы проведем к 1 мая, к празднику Весны и Труда", - сказал Ил Дархан

Глава Якутии Айсен Николаев объявил 2023 год в республике Годом труда. В своем ежегодном Послании Государственному Собранию (Ил Тумэн) Ил Дархан назвал повышение престижа человека труда главной задачей на предстоящие годы и инициировал учреждение 50 ежегодных премий по 250 тысяч рублей за высокие трудовые результаты.

Глава Якутии отметил, что основной целью Год Труда станет укрепление в обществе «отношения к труду как благу» и повышение престижа труда.

Подведение итогов 50 ежегодных премий по 250 тысяч рублей за высокие результаты труда Айсен Николаев анонсировал 1 мая, в праздник весны и труда, сообщает пресс-служба главы и правительства РС(Я).

«Очень важно сегодня поднимать престиж человека труда. Призываю поднять широкое общественное движение по всей республике с вовлечением всех предприятий и организаций, направленное на чествование лучших тружеников. Считаю необходимым учредить 50 ежегодных премий Главы республики по 250 тысяч рублей. Каждая из этих премий будет поощрять новаторство, творческое отношение к работе и высокие результаты труда. Подведение итогов мы проведем к 1 мая, к празднику Весны и Труда», – заявил глава республики.

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют