bookmark
14:35 30.03.2023 1

В Якутске покупатель устроил скандал в магазине: Новые подробности

Продавщица из видео не выдержала того, что ее "прославили" на всю республику и решила уволиться

Sakhapress ранее сообщал о том, что в одном из магазинов в Якутске в ночь на 29 марта покупатель вступил в конфликт с продавщицей, что вылилось в возмутительный поступок. Мужчина кинул в женщину лепешку и плюнул ей в лицо. Видео инцидента попало в соцсети.

Стало известно, что продавщица из этого видео написала заявление об увольнении. Представитель магазина подтвердил эту информацию при разговоре с корреспондентом Sakhapress. По его словам, она не выдержала того, что ее "прославили" на всю республику. И правда, в соцсетях некоторые люди без каких-либо причин обвиняли ее в произошедшем. Токсичные люди есть всюду.

Скандальный покупатель так и не связался с магазином. Напомним, видео было опубликовано в соцсетях в целях того, чтобы мужчина сам пришел "с повинной" для урегулирования инцидента.

По словам представителя торгового пункта, заявления на скандальщика в полицию со стороны магазина не было. Он объяснил это тем, что магазину мужчина не нанес ущерб, поэтому оснований писать заявление не нашлось. Зато на него в частном порядке заявление подала продавщица.

Охранник из видео, на которого полилась, наверное, самая большая критика, по данным местных СМИ, остался на работе. Это не опровергли и не подтвердили в самом магазине. Sakhapress ранее отмечал, что физическую силу охранник имеет право применить только для того, чтобы предотвратить преступление или в целях самообороны.

Надеемся, что правоохранительные разберутся в этом инциденте.

SAKHAPRESS
Фото: скрин видео
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

а сахалайф
16:04 30.03.23

написали что это муж и жена поэтому никто никому не жаловался типа семейные разборки.

2

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют