bookmark
17:02 05.04.2023

В АЛРОСА идет подготовка к форуму «Хозактив-2023»

В АЛРОСА продолжается подготовка к главному корпоративному событию года — форуму «Хозактив-2023». В марте завершились собрания трудовых коллективов на всех активах Группы АЛРОСА. Итоговое мероприятие состоится в Мирном в мае.

Традиционно в корпоративном форуме примут участие около 500 делегатов от всех подразделений АЛРОСА, ее дочерних обществ, профсоюза «Профалмаз», представители муниципальных образований, а также высшее руководство Якутии.

«Как всегда, подведем итоги прошлого года. По результатам работы структурных подразделений и дочерних обществ наградим лучших из лучших. Обсудим планы, ключевые проекты и инициативы на 2023 год. Особое внимание уделим тем позитивным изменениям, которые они несут для нашего коллектива, и обязательно отметим вклад работников в общий успех компании. Девиз нынешнего форума — „АЛРОСА для людей и люди АЛРОСА“», — отметил генеральный директор АЛРОСА Сергей Иванов.

В рамках подготовки к корпоративному форуму прошел сбор вопросов от работников и трудовых коллективов Группы АЛРОСА. На сегодня поступило более 250 вопросов. На все вопросы будут подготовлены и размещены в сети Интернет ответы, а самые важные и актуальные из них рассмотрят на итоговом мероприятии.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют