bookmark
11:19 07.08.2023 2

В автовокзале Якутска мужчина нашел сумку, в которой находилось 60 тысяч рублей, и присвоил находку

Сумку злоумышленник выкинул, а все деньги потратил на личные нужды

В отдел полиции №2 МУ МВД России «Якутское» с сообщением о пропаже 60 тысяч рублей обратилась местная жительница. Она рассказала, что сумку, внутри которой находилось 60 тысяч рублей, она оставила в помещении автовокзала. Когда женщина вернулась за ней, ничего не обнаружила.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска был установлен ранее судимый 48-летний подозреваемый.

Выяснилось, что потерпевшая забыла в здании автовокзала сумку с деньгами. Этим воспользовался злоумышленник, который подобрал чужую вещь и поспешил скрыться. Установлено, что сумку мужчина выкинул по пути, а все денежные средства успел потратить на личные нужды.

Как сообщает пресс-служба МУ МВД России «Якутское», возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

SAKHAPRESS
Фото: из открытых источников
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Hammerfuck
11:45 07.08.23

Это не находка, а кража. Как ни странно, в России этого не понимают. Жена, отдыхая на Кипре, забыла видеокамеру на скамейке в парке. Через сутки нашла ее на том же месте, где оставила. Просто потому, что там воров нет...

0
М
15:14 07.08.23

Потому что там сразу руку отрубают за это

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют