bookmark
10:49 17.08.2023

Сахаэнерго объявляет акцию «Погаси долги без пени»

В преддверии Дня знаний АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго» Группы РусГидро) вновь проведет социальную акцию «Погаси долги без пени», по условиям которой жители северных и арктических улусов могут погасить имеющуюся задолженность без уплаты пени. Это особенно актуально в осенний период, когда подготовка детей к новому учебному году – серьезное испытание для бюджета семьи.

Участниками акции могут стать физические лица, оплатившие потребленные энергоресурсы любым удобным способом в период с 24 по 31 августа в Анабарском, Булунском, Верхоянском, Верхнеколымском, Кобяйском, Момском, Нижнеколымском, Оймяконском, Олекминском, Оленекском, Чокурдахском, Эвено-Бытантайском и Усть-Янском улусах Якутии.

Энергетики благодарят якутян, своевременно производящих оплату за потребленные ресурсы. А должникам рекомендуют решить вопросы о погашении задолженности или реструктуризации долга, не доводя до судебного делопроизводства.

Подробнее с условиями и порядком проведения социальной акции «Погаси долги без пени» можно ознакомиться в филиалах Сахаэнерго по месту жительства.

Пресс-служба АО «Сахаэнерго»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют