bookmark
11:04 18.08.2023

Соцсети: В Удачном голый мужчина пришел в магазин за помидором

За этим походом в магазин наблюдают случайные прохожие, которые особо даже не обращают внимания, а спешат к автобусам

В соцсетях опубликовали видео, на котором совершенно голый мужчина, прикрыв рукой срамное место, преспокойно приходит в магазин, берет со стойки помидор, который тут же кусает, а потом уходит. Расплатился ли он за товар, непонятно. Сообщается, что этот инцидент произошел вчера ранним утром в Удачном Мирнинского района.

За этим походом в магазин наблюдают случайные прохожие, которые особо даже не обращают внимания, а спешат к автобусам. А продавщица магазина схватилась за телефон, то ли для того, чтобы вызвать полицию, то ли для съемки.

Можно предположить, что хождение голым было результатом какого-нибудь пари, но отметим, что такие действия могут привести к серьезным проблемам. Таким вот нудистам обычно грозит административная ответственность по статье "Мелкое хулиганство", которое влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. Но, если свидетелем обнаженки стали несовершеннолетние, то есть риск попасть под уголовную статью 135 за развратные действия, а это уже может привести к лишению свободы до 12 лет. Поэтому не стоит демонстрировать свое тело во всем великолепии в общественных местах, как бы вам этого не хотелось.

Sakhapress по этическим соображениям не публикует видео.

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют