bookmark
14:14 21.09.2023

Прокуратура Амурской области контролирует расследование уголовного дела, возбужденного по факту ДТП, в котором погибли шесть якутянок

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движеня, повлекшее по неосторожености смерть двух или более лиц)

Sakhapress ранее сообщал о том, что шесть жительниц Якутии погибли в страшном ДТП в Амурской области. Напомним, авария с участием автомобиля «Тойота Лит Айс Ноах», который направлялся из Якутии в Улан-Удэ, и двумя автомобилями «вольво» (грузовой самосвал и грузовой тягач) произошла вечером 20 сентября около 22:00 на 8 километре автодороги «Лена».

Сейчас стало известно, что прокуратура Амурской области контролирует расследование уголовного дела, возбужденного по факту этого страшного ДТП.

Для координации действий на место происшествия выезжал прокурор Сковородинского района Амурской области Владимир Молчанов.

Напомним, по факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движеня, повлекшее по неосторожености смерть двух или более лиц).

Ход и результаты расследования уголовного дела на контроле прокуратуры области.

SAKHAPRESS
Фото: Госавтоинспекция Амурской области
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют