bookmark
14:25 22.03.2024

В Ленске вновь произошел пожар в расселенном доме: Предположительная причина - поджог

Несколькими днями ранее в этом городе также загорелся расселенный дом и возможной причиной назвали поджог. А сегодня в Якутске произошел пожар в двухэтажном расселенном доме

21 марта в 17.47 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о том, что горит расселенный 12-тиквартирный дом на улице Чапаева в Ленске Ленского района. В считанные минуты к месту вызова прибыли огнеборцы. На момент их прибытия из окна второго этажа шел дым.

В результате пожара огнем повреждена квартира на втором этаже на площади 30 кв.м. Причина, предположительно, поджог.

"Виновное дицо и ущерб устанавливаются. Благодаря оперативным действиям огнеборцев спасен рядом стоящий многоквартирный жилой дом", - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РС(Я).

Sakhapress напоминает, что в Ленске 18 марта в 00:15 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в расселенном доме на улице Фурманова. На площади 210 кв.м. были повреждены квартиры первого подъезда. Предположительной причиной пожара также назвали поджог.

А сегодня, 22 марта в 09:31 в пожарно-спасательную службу Якутска поступило сообщение о пожаре в двухэтажном расселенном доме на улице Широких-Полянского. Огнеборцы прибыли к месту вызова через 3 минуты. На момент их прибытия с первого этажа шел черный дым.

В результате пожара пострадавших нет. Огнем повреждена квартира на 1 этаже на площади 30 кв.м.

Причина пожара, виновное лицо и ущерб устанавливаются.

SAKHAPRESS
Фото: из архива ГУ МЧС России по РС (Я)
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют