bookmark
14:32 28.03.2024

Состоялся Хозактив АО «Алмазы Анабара» группы АЛРОСА

Генеральный директор Общества Алексей Окороков выступил с докладом об итогах производственно-хозяйственной деятельности за 2023 год и рассказал об основных направлениях и планах работы на 2024 год

В рамках подготовки к Хозяйственному активу предприятий Группы АЛРОСА 27 марта 2024 года в АО «Алмазы Анабара» состоялось общее собрание трудового коллектива.

Генеральный директор Общества Алексей Окороков выступил с докладом об итогах производственно-хозяйственной деятельности за 2023 год и рассказал об основных направлениях и планах работы на 2024 год.

«Основные цели и задачи Общества на 2024 год – это, как и прежде, в приоритете: обеспечение промышленной безопасности на участках, эффективная работа по реализации программы производственной деятельности горных работ, выполнение плана по добыче алмазного сырья и драгметаллов.

По итогам прошедшего 2023 года можно резюмировать, что Обществом успешно выполнены все производственные показатели. По промбезопасности – показатель LTIFR мы выдержали, в течение года постоянно проводились мероприятия по улучшению производственной безопасности.

За 2023 год перевыполнен план по добыче алмазного сырья. Очень символично, что в юбилейный 25-й год работы Общества, на месторождении «Эбелях» найден уникальный светлый алмаз ювелирного качества весом в 390,7 карат», - отметил генеральный директор.

В ходе собрания сотрудники АО «Алмазы Анабара» получили ответы на наиболее важные вопросы, касающиеся работы в Обществе. Завершилось мероприятие награждением отличившихся сотрудников по итогам 2023 года.

Пресс-служба АО «Алмазы Анабара»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют