В Якутске водитель совершил наезд на 5-летнего мальчика и скрылся с места ДТП
В 19 часов вечера во внутридворовой территории дома №29/1 по ул. Лермонтова неустановленный водитель совершил наезд на 5-летнего мальчика, который двигался на самокате. После чего в нарушении Правил дорожного движения оставил место ДТП, участником которого он является.
Ребенок в момент происшествия катался во дворе дома в сопровождении родителя.
В медучреждении несовершеннолетнему диагностировали ушибы, назначено амбулаторное лечение.
"По данному факту проводится проверка", - сообщает ОГИБДД МУ МВД России «Якутское».
Отметим, что наезд был совершен 3 мая. Однако до сих пор не было информации о том, что покинувший место ДТП водитель установлен и задержан.
Напомним, если водитель покинул место ДТП, то за это ему грозит привлечение к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ и наказание в виде лишения права управления транспортными средствами до 1,5 лет или административный арест до 15 суток.
Это актуально!
Свежие новости
- «Поймай, если сможешь»: в Якутии нарушители на лодке ушли от преследования ГИМС
- В Мирнинском районе ищут трехлетнего ребенка: следы привели к реке Ботуобуйа
- У женщины под предлогом «снятия порчи» похищено более 5,9 миллиона рублей -- криминальная сводка
- На «ПРОФСТАРТЕ-2026» состоялась главная встреча дня — с Николаем Дегтяревым!
ТОП
- Пенсионер из Чокурдаха застрелил собак, защищая рыбу: суд оштрафовал на 20 тысяч и конфисковал карабин
- Тест на знание советского кино: Киновикторина для настоящих знатоков СССР
- Тест на эрудицию. Сможете ответить на все 10 вопросов?
- Трагедия на ручье Андыгачан: в Оймяконском районе при опрокидывании «Урала» погибла 33-летняя женщина
- Наступили на хвост? Кошка запомнит это на 5 лет: шокирующее открытие учёных

Комментарии
Добавить комментарий