В Кобяйском районе трое человек госпитализированы с отравлением угарным газом: Подробности о пожаре
Sakhapress ранее сообщал о том, что в Кобяйском районе произошло возгорание жилого помещения в многоквартирном доме, с отравлением угарным газом госпитализированы трое человек. Стали известны подробности происшестивия.
17 апреля в 21.53 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о том, что горит 12-тиквартирный жилой дом на улице Горбунова в поселке Сангар. Через две минуты к месту вызова прибыли огнеборцы. На момент их прибытия из подъезда шел дым.
Повреждена одна квартира на площади 3 кв.м.
С места пожара эвакуировано 9 человек.
"Причина, виновное лицо и ущерб устанавливается. На тушение привлекались 16 человек личного состава и 3 единицы техники", - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РС (Я).
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Ностальгический тест: как хорошо вы помните детали советского быта?
- Одна спичка и никакой пощады: исправьте равенство 4−4=9
- В Нерюнгри вторую неделю разыскивают 12-летнего Сергея Федотова - ушёл с дачи в Комарово и не вернулся
- День России отметили в городе Якутске
- «Лоокут и Ньургусун» в новом прочтении

Комментарии
Добавить комментарий